Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Трое граждан России погибли в ДТП в Крыму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трое граждан России погибли при столкновении легкого автомобиля ВАЗ 21099 с микроавтобусом в Белогорском районе в центральной части Крыма. В ДТП пострадали еще двое человек. Они доставлены в больницу Белогорска.

Трое граждан России погибли при столкновении легкого автомобиля с микроавтобусом в Белогорском районе в центральной части Крыма, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы крымского управления МЧС Украины.

По данным спасательного ведомства, авария произошла вечером в субботу на дороге Симферополь-Феодосия в селе Чемисовка.

«62-летний житель Краснодарского края на автомобиле ВАЗ модели 21099 выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом марки Mercedes. Водитель легковой машины и двое его соотечественников, которые находились в салоне, погибли на месте. Еще два человека получили травмы», -- рассказала представитель МЧС.

Она не уточнила гражданство пострадавших, сообщив лишь, что они доставлены в больницу Белогорска.

Авария в Ставрополе

ДТП в Крыму не первая за последний день авария в южном регионе. В Ставрополе в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей накануне также погибли три человека, сообщало «Интерфакс».

Авария произошла около 5 утра на пересечении улиц Ленина и Ломоносова. Столкнулись два легковых автомобиля -- BMW с московскими номерами и Citroen, при этом Citroen загорелся.

Три человека, находившиеся в Citroen, погибли. Еще пятеро -- пассажиры обоих автомобилей -- получили ранения различной степени тяжести.

По данным правоохранительных органов, жертв могло быть больше, если бы местный житель, оказавшийся в рядом с местом ДТП, не помог вытащить из горящего автомобиля, по предварительной информации, двоих человек.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама