Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:59
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Нью-Йорке обыскали дома террористов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нью-Йорке прошла совместная спецоперация городской полиции и агентов ФБР. Представители правоохранительных органов провели серию обысков в домах граждан, подозреваемых в связях с террористами.

Правоохранительные органы Нью-Йорка в рамках операции по борьбе с терроризмом провели серию обысков в домах жителей городского района Квинс, подозреваемых в связях с бандподпольем, передает Reuters.

«Обыски провели сотрудники департамента полиции Нью-Йорка совместно с агентами Федерального бюро расследований. Операция прошла в рамках продолжающегося расследования дела, связанного с террористической угрозой», -- сообщил представитель правоохранительных органов Пол Браун. Он добавил, что ордеры на осуществление обысков были получены только сегодня.

Информацию об операции сегодня первым распространил телеканал NY1. Источник в ФБР подтвердил журналистам сам факт проведения обысков, однако отказался комментировать, с чем была связана полицейская облава на жителей Нью-Йорка.

В результате операции не проведено ни одного ареста, отмечает NY1. Представитель федеральных правоохранительных органов подтвердил информацию об обысках, но не смог сооющить никаких дополнительных деталей.

Телеканал сообщает, что позже по итогам операции будут проинформированы члены Конгресса, что свидетельствует о высокой степени важности расследования.

Реклама