Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ДТП в Самарской области унесло шесть жизней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате ДТП в Самарской области погибли шесть человек. Сегодня рано утром автомобиль ВАЗ-2106 перевернулся в кювет в Безенчукском районе региона. Все пассажиры скончались на месте происшествия.

Автомобиль ВАЗ-2106 перевернулся сегодня рано утром в Безенчукском районе Самарской области, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы областного управления МЧС. В результате аварии погибли шесть человек.

«ДТП произошло в 7.37 по местному времени (6.37 мск) на автодороге Безенчук -- Песочное. По неизвестной пока причине автомобиль ВАЗ-2106 перевернулся в кювет. В машине находились трое мужчин и три женщины. Все погибли на месте происшествия», -- рассказал собеседник агентства. Проводится проверка по факту происшествия.

Аварийная хроника

Вчера об аварии с человеческими жертвами сообщили в подмосковном ГИБДД. Два человека погибли и четыре пострадали в субботу днем при столкновении трех легковых автомашин на автодороге «Дон» в области. Одного из тяжело раненых в больницу доставил санитарный вертолет МЧС.

По словам представителя дорожного ведомства, авария произошла на 50-м километре автотрассы в Ленинском районе Подмосковья около 12.30 мск.

«По невыясненным пока причинам на дороге столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего шесть человек получили различные травмы, двое из которых скончались до приезда медиков. Наиболее серьезно раненого забрал санитарный вертолет МЧС», -- рассказал сотрудник ГИБДД.

Также накануне стало известно о крупном ДТП в другом регионе – Омской области. Пять человек погибли в результате лобового столкновения автомобиля «Жигули» и грузового Volvo. Как сообщили в ГУ МЧС по региону, авария произошла около 19.00 мск 9 октября в 225 км от Омска на трассе Омск—Тюмень.

«В результате ДТП погибли двое мужчин, две женщины и один ребенок. Все они находились в автомобиле «Жигули», — сообщил печальную статистику представитель МЧС. Причины аварии выясняются.

А днем ранее четверо сотрудников одного из отделений милиции Пензы погибли в ДТП в Первомайском районе города.

«По предварительным данным, милиционеры возвращались после службы на личном автомобиле одного из них. Водитель по не выясненным пока обстоятельствам не справился с управлением, и машина врезалась в световую опору», — сообщил тогда источник в правоохранительных органах.

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Реклама