Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Предпринимателя ограбили на миллион рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве предприниматель ограблен на миллион рублей. Двое мужчин отняли у него сумку, в которой находилась крупная сумма денег. Аналогичное преступление совершено в столице всего два дня назад.

Московская милиция разыскивает двух преступников, предположительно уроженцев Северного Кавказа, которые во вторник ограбили предпринимателя на миллион рублей.

Как сообщил источник Infox.ru в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14.00 мск у дома 41/2 по проспекту Мира (там находится отделение Банка Москвы. -- Infox.ru).

«По предварительным данным, инцидент произошел рядом с отделением коммерческого банка. Мужчина снял там крупную сумму денег. Когда он вышел из помещения, к нему подбежали грабители и отобрали сумку с деньгами», -- отметил источник.

По некоторым данным, подозреваемые скрылись на автомобиле Huyndai. Оперативная информация передана всем автопатрулям города, объявлен план «Перехват».

Похожий случай произошел в Москве всего два дня назад. 12 апреля на Ломоносовском проспекте двое неизвестных ограбили директора фирмы на 900 тыс. рублей. Преступники похитили сумку с наличными из салона автомобиля предпринимателя, разбив окно. По информации следователей, грабители скрылись на автомобиле марки Huyndai или Honda.

Источник не стал говорить, имеются ли подозрения о связи между этими преступлениями, сославшись на то, что «в Москве ежедневно происходят сотни краж и ограблений».

Реклама