Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Крупное ДТП в Подмосковье, есть погибшие

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На подъезде к Наро-Фоминску произошла крупная автомобильная авария, погиб один человек, еще пятеро ранены.

Крупное ДТП произошло в воскресенье утром в Подмосковье, погиб по меньшей мере один человек, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД Московской области. Авария произошла на 69-километре Киевского шоссе при движении в сторону области примерно в 9:10 утра.

«Жигули «семерка» выскочила на встречную полосу, ее протаранила «девятка», в результате столкновения один из пассажиров «семерки» погиб, другой ранен, в «девятке» ранен один человек», -- рассказал начальник пресс-службы ГУВД по области Евгений Гильдеев. В столкнувшиеся машины затем врезались еще три автомобиля, общее число раненых достигло пяти. В пресс-службе не уточнили, насколько серьезные травмы получили потерпевшие. В настоящий момент движение на аварийном участке трассы ограничено.

Испортили свадьбу

В субботу вечером Volkswagen протаранил свадебный Cadillac на Кутузовском проспекте, сообщили Infox.ru в отделе информации ГИБДД столицы. В результате столкновения три пассажира Volkswagen получили ранения, в свадебном авто никто не пострадал. Жених и невеста пересели на другую машину и продолжили праздновать.

ДТП произошло в районе Поклонной горы напротив обелиска Стеллы около 21.00, когда свадебный кортеж выезжал с территории мемориального комплекса на Кутузовский проспект. По предварительной версии, авария произошла из-за невнимательности водителя Volkswagen.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама