Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:39
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Ингушетии убиты два боевика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ингушетии убиты два боевика, пытавшихся обстрелять милиционеров. Третьему бандиту удалось скрыться, идут поиски.

В Ингушетии уничтожено двое боевиков, идет поиск третьего, сообщили Infox.ru в УФСБ по республике. Перестрелка с сотрудниками УФСБ и МВД произошла возле селения Барсуки Назрановского района.

«Сотрудники правоохранительных органов попытались остановить подозрительный автомобиль, в котором ехали несколько человек. На приказ остановится, эти люди ответили огнем. Ответным огнем два боевика были уничтожены, еще один скрылся», -- рассказали в УФСБ.

Сотрудники правоохранительных органов не пострадали. «Личности убитых установлены -- это Ужахов Заур и Джантамиров Алихан, жители республики», -- сообщили в УФСБ. В машине бандитов были обнаружены два автомата и большое количество боеприпасов.

Ранее президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обратился к населению с предупреждением о возможных терактах с использованием заминированных автомобилей. Он сообщил, что на территорию Ингушетии прибыли несколько террористов-смертников.«При совершении терактов могут быть использованы три легковых автомобиля, два грузовика и железный контейнер объемом три-пять тонн», -- сказал президент.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама