Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Реутове иномарка сбила пятерых пешеходов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Реутове иномарка совершила наезд на пешеходов. Пострадали пять человек, четверо, в том числе годовалый ребенок, госпитализированы в тяжелом состоянии.

В подмосковном Реутове иномарка сбила пять человек, в том числе годовалого ребенка, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Автомобиль "Мицубиси" по невыясненным причинам выехал на тротуар, где сбил пять человек, в числе которых годовалый ребенок. Ребенка до прибытия "скорой" отвез в больницу проезжавший мимо водитель", -- сообщил источник.

Все пострадавшие госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель иномарки задержан и направлен на медицинское освидетельствование.

В среду на Ставрополье сошел с трассы и перевернулся рейсовый междугородний автобус. Погибли четыре человека, еще 15 получили различные травмы, из них 11 госпитализированы в центральную районную больницу Буденновска. Инцидент произошел на трассе Хасавюрт -- Пятигорск. По предварительным данным, причиной катастрофы стал взрыв колеса автобуса.

Согласно данным доклада ГИБДД об аварийности на дорогах, с января по сентябрь этого года в России произошло более 146 тыс. ДТП. Погибли почти 18,5 тыс. человек, причем почти половина из них (45%) -- пешеходы. Произошло почти 15,5 тыс. ДТП с участием детей, при этом 661 ребенок погиб. Более 9 тыс. ДТП произошло по вине пьяных водителей.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама