Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:05
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Дагестане пять человек погибли под камнепадом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Дагестане легковой автомобиль попал под камнепад -- пять человек погибли, одной женщине удалось выжить.

Автомобиль попал под камнепад в Дагестане, погибли пять человек, передает «Интерфакс».

"Около 16:00 мск на горной дороге в Цунтинском районе Дагестана под камнепад попал автомобиль УАЗ. В результате пять человек, находившихся в автомобиле, погибли", - сообщили в РОВД Цунтинского района республики. Еще одна пассажирка, находившаяся в автомашине, пострадала и госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В конце сентября в западной Германии рейсовый автобус рухнул в пропасть, погибли пять и пострадали девять человек. Инцидент произошел утром 22 сентября близ города Радевормвальд, который находится к востоку от Дюссельдорфа.

По данным полиции, автобус набрал большую скорость на наклонном спуске, водитель не справился с управлением, и машина, прорвав железное ограждение, упала в пропасть. До соприкосновения с землей автобус пролетел около 20 метров, в результате часть машины оказалась затопленной в местной реке Вуппер.

Всего в автобусе находились 15 человек. Пять человек погибли, девять пострадали, причем один человек госпитализирован в тяжелом состоянии, у остальных диагностировали повреждения средней тяжести. Причины ДТП выясняются.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама