Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс расстались

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Распалась одна из старейших пар американского кинематографа -- после 23 лет совместной жизни Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс все же расстались.

Одна из самых постоянных пар Голливуда, Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс расстались после 23 лет совместной жизни, сообщает Associated Press. Сарандон и Роббинс познакомились в 1988 году на съемках фильма «Дархэмский бык», в котором он играл знаменитого питчера, а она – его преданную фанатку. Отметим, что Сарандон старше Роббинса на 12 лет.

За долгие годы они подарили друг другу двух сыновей. При этом они так и не поженились, что не помешало им утвердиться в общественном мнении как одна из самых постоянных и преданных пар американского кинематографа, подобно Голди Хоун и Курту Расселу.

Последняя работа Сарандон – фильм «Милые кости», который выйдет в кинотеатрах России 14 января следующего года. Роббинс последний раз появлялся на экране в прошлом году в фантастическом фильме «Город Эмбер: побег».

Сарандон получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мертвец идет» (1995) – отметим, что режиссером фильма был как раз Роббинс. Он также обладатель «Оскара» – за роль второго плана в фильме Клинта Иствуда «Таинственная река» (2003). Однако, по мнению многих критиков, вершиной его карьеры стала главная роль в фильме «Побег из Шоушенка» (1994).

Планы по заморозке российских активов были раскрыты странами G7
Реклама