Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Сгоревшее тело модели Playboy найдено на помойке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тело 26-летней модели Playboy Полы Сладевской, обгоревшее до неузнаваемости, было найдено на помойке в Северном Майами. Под подозрение полиции попал приятель девушки, с которым она отдыхала.

Тело модели Playboy Полы Сладевской было обнаружено в мусорном баке в городке Северный Майами, сообщает Miami Herald. Тело обгорело до неузнаваемости, личность погибшей установили по пломбам на зубах.

По данным следствия, 26-летняя Сладевски собиралась провести канун Нового года в Майами в обществе своего приятеля Кевина Клима. Они собирались посетить концерт Lady Gaga. Последний раз девушку видели в ночном клубе Club Space, где она повздорила с Климом так, что окружающие вызвали полицию.

Клим пояснил полицейским, что его девушка «напилась в стельку» и он пытался убедить ее покинуть бар. Затем он, по его словам, попытался отвезти ее в отель, однако Сладевски протестовала, и между любовниками даже завязалась потасовка. Через несколько часов тело Сладевской было найдено на помойке.

Сейчас Клим является главным подозреваемым по этому делу. По словам представителя полиции Северного Майами Нила Кьюваса, Клим сотрудничает с полицией. Никаких арестов пока произведено не было. По словам адвоката Клима Марка Бегинина, его клиент отрицает всякую связь с убийством. «Он ни в чем не замешан», -- отметил адвокат.

По словам отчима Сладевской Ричарда Уоткинса, ссоры между девушкой и Климом были обычным делом. «У них были очень непостоянные отношения», -- заявил он. По некоторым данным, ранее в ходе одной из ссор Клим даже сломал Сладевской нос.

В 2003 году Сладевски снялась в фильме «Playboy: The Ultimate Playmate Search». По словам отчима, в последнее время она увлекалась модельным бизнесом, однако так и не смогла чего-то в нем достичь.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама