Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Студент Финансовой академии убил сестру гантелей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

24-летний студент Финансовой академии убил гантелей свою двоюродную сестру. После этого он попытался покончить с собой, но был госпитализирован.

Сотрудники милиции задержали молодого человека, который подозревается в убийстве своей двоюродной сестры, сообщает СКП. «Около часа ночи 11 мая 2010 года в одной из квартир дома № 5 корп. 4 на Славянском бульваре в Москве обнаружено тело 21-летней девушки, студентки одного из московских вузов, с признаками насильственной смерти», -- говорится в сообщении. В совершении преступления подозревается 24-летний уроженец Кемеровской области Павел Воронов.

Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, Воронов предположительно нанес своей сестре несколько ударов гантелей по голове, после чего раздел ее и положил в шкаф-купе. Затем молодой человек решил покончить жизнь самоубийством -- сначала он пытался повеситься, а затем решил перерезать себе вены, после чего был госпитализирован в НИИ Склифосовского.

Там его и нашли сотрудники милиции после того, как обнаружили труп. Убитая училась на пятом курсе Академии народного хозяйства, а ее двоюродный брат -- на четвертом курсе Финансово-юридической академии.

Следственный отдел по Дорогомиловскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса (убийство).

Реклама