Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В ДТП в центре Москвы погибли двое

Опубликовано
Текст:

Mercedes и «Жигули» столкнулись на Трубной площади столицы, погибли два человека. Двое пассажиров «Жигулей» оказались зажаты в искореженном автомобиле.

Два человека погибли в ДТП в центре Москвы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, авария произошла в 3.10 мск на Трубной площади.

«На пересечении улицы Неглинки, Цветного и Петровского бульваров столкнулись «девятка» и «Мерседес». В результате аварии два человека скончались на месте, еще двое оказались зажаты в «Жигулях», -- сказал источник. Сейчас сотрудники МЧС пытаются вызволить людей, зажатых в искореженном автомобиле.

В ночь на понедельник на западе города столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла на пересечении улицы Удальцова с Мичуринским проспектом. В результате погиб один человек, пострадали еще четверо.

«По неустановленным причинам автомобиль Toyota закрутило на перекрестке, и в него врезалась Honda. Водитель первой иномарки, проживающий в Брянске, погиб, водитель второго автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу. С ним также госпитализированы беременная женщина и двое детей, находившиеся в салоне машины», -- рассказал представитель правоохранительных органов.

Позже в аварийные автомобили врезались еще две машины, водители которых не справились с управлением.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама