Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Пять коммерческих премьер от Volkswagen

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сразу пять мировых новинок представит Volksvagen на международной выставке коммерческих автомобилей (IAA) в Ганновере. Среди «премьер» пикап Amarok с одинарной кабиной.

Конкуренция на рынке коммерческого транспорта ничуть не слабее, чем на рынке обычных легковых автомобилей. Поэтому общемировая тенденция произвродителей грузовых и грузопассажирских машин следует курсу: «экономичнее и безопаснее». В частности, новый коммерческий транспорт Volkswagen уже в стандартной комплектации оборудован системами ESP и BlueMotion. Впрочем, каждая из пяти новинок концерна заслуживает особого внимания.

Новый Caddy стал дешевле и экономичнее. Благодаря шести новым четырёхцилиндровым двигателям TDI и TSI, снижающим расход топлива на 21% , автомобиль с двигателем мощностью 102 л. с. потребляет всего 4,9 л дизельного топлива на 100 км и может проехать более 1100 км на одной заправке, при этом уровень выбросов CO2 составляет всего 129 г на километр.

Amarok SingleCab с укороченной кабиной и удлинённой грузовой платформой -- классическая «рабочая лошадка» среди пикапов. По сравнению с Amarok с четырёхдверной сдвоенной кабиной, SingleCab располагает грузовой платформой длиной 2,20 метра при одинаковой общей габаритной длине автомобилей, что позволяет поперечно загрузить одну за другой две европалеты. Расход топлива у автомобиля с двигателем TDI мощностью 122 л.с. – лучший в своём классе: от 7,4 л до 6,9 л на 100 километров в зависимости от цикла движения.

«Зеленый» Transporter BlueMotion, в сравнении со стандартной моделью с двигателем той же мощности на одном баке экономит от 3 до 5 литров топлива, а средний расход составляет 6,8 л, на 100 километров, что является одним из лучших показателей в классе.

Юбилейная модель Multivan «Edition25», выпущенная в ознаменование 25-летия производства Multivan, создана на базе текущей версии Multivan Comfortline и легко узнаваема по шёлково-матовой лакированной крыше и чёрным 18-дюймовым легкосплавным колёсным дискам. В стандартной комплектации юбилейная модель имеет эксклюзивный набор оснащения.

Transporter Rockton, версия модели Transporter, создан специально для работы в жёстких условиях бездорожья, перевозки людей и грузов в труднодоступные места. Модель специально рассчитана на таких заказчиков, как строительные организации, горноспасательные станции, охотники. Постоянный полный привод 4MOTION с блокировкой дифференциала задней оси в стандартной комплектации, подъёмом корпуса на 30 мм, усиленной подвеской и амортизаторами рассчитан на перевозку до пяти человек и груза, даже если путь лежит за пределами дорог.

Многие из новинок выйдут на европейский рынок в начале 2011 года, а чуть позже появятся и в остальных странах.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама