Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:12
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Nissan возрождает Sunny

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Nissan возрождает Sunny -- легендарную модель гольф-класса. Начинается ее возрождение с Китая.

Не заметить возвращение Sunny будет невозможно. Автомобиль уже назван глобальной моделью компании. Объявлено, что новый Sunny -- под разными именами -- будет продаваться в 170 странах.

Впрочем, делает Sunny глобальной моделью не столько география продаж, сколько точная маркетинговая политика концерна, вновь возродившего одну из самых демократичных машин гольф-класса.

Залог успеха будущего бестселлера: стильный дизайн, экономичный, но тяговитый двигатель и привлекательная цена. Прайс стартует с 12,5 тысяч долларов. Цены, правда, китайские. Китай с его многомиллионным средним классом – первый и важнейший рынок. Именно тут стартуют продажи Sunny по миру.

Автомобиль максимально унифицирован. Двигатель для всех рынков один – 109 сильная, проверенная временем, рядная «четверка». Трансмиссия также единственная – недорогой, но очен популярный вариатор CVT.

Салон выдержан в духе современных бюджетных «выскочек»: трехспицевый руль, цветной дисплей в «торпеде», двухциферблатная приборная панель.

А если не пожалеть еще четыре тысячи долларов, то автомобиль можно буквально преобразить. В максимальной комплектации автомобиль имеет климат-контроль, отделку салона кожей, MP-3 аудиосистему, модуль Bluеtooth и панорамную тонированную крышу.

О старте продаж на российском рынке пока не сообщается.

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы
Реклама