Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Новый кроссовер Sang Yong стоит 799 тысяч рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Соллерс начала производство нового кроссовера -- SsangYong New Actyon. Автомобиль собирается на дальневосточной площадке компании.

New Actyon – первый кроссовер SsangYong с несущим кузовом и системой полного привода, и руководство компании возлагает на него большие надежды. Этот автомобиль – одна из последних разработок корейского автогиганта. Продажи в России стартуют одновременно с мировыми в середине февраля. Первые новые автомобили в нашей стране появятся у дальневосточных дилеров SsangYong.

В России New Actyon будет доступен с двумя версиями дизельного двигателя -- мощностью 175 л.с. и 149 л.с. Вариантов трасмиссий также два: 6-тиступенчатая механическая или 6-тиступенчатая автоматическая коробка передач с функцией ручного переключения.

Цены на базовую версию SsangYong New Actyon стартуют с отметки 799 тысяч рублей за автомобиль с двигателем мощностью 149 л.с., механической коробкой передач и передним приводом. Прайс на самую востребованная, по мнению маркетологов, модификацию с двигателем 149 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом стартует от 939 тысяч рублей.

Кстати, для жителей Дальнего Востока на все модели SsangYong действуют специальные цены. В базовой комплектации New Actyon у дальневосточных дилеров будет продаваться за 749 тысяч, а модель с полным приводом и «автоматом» можно будет купить за 899 тысяч рублей.

Производство New Actyon запущено в новом цехе, специально постоенным для сборки автомобилей с несущим кузовом. Это уже пятая модель, производство которой налажено на заводе во Владивостоке наряду с Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports.

В 2010 году на дальневосточном заводе компании Соллерс было выпущено 13 700 внедорожников, а в 2011 году завод планирует увеличить объем производства до 25 тысяч, объем выпуска нового кроссовера New Actyon при этом составит не менее 10 тысяч машин.

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама