Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:33
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Московские кадеты принесли клятву верности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Воспитанники кадетского училища СК России поклялись быть преданными своему Отечеству.

6 октября в Москве состоялась церемония приведения к торжественному обещанию воспитанников «Кадетского училища Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского», сообщает пресс-служба СК России.

В мероприятии приняли участие руководство СК, представители Московского патриархата, общественных организаций, правоохранительных органов и силовых структур.

«Быть беспредельно преданным своему Отечеству - это самое главное качество сотрудника Следственного комитета. Надеемся, что многие из вас вольются в его ряды, станут следователями и криминалистами, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в стране», - сказал, поздравляя кадетов, представитель руководства СК.

В кадетском училище обучается свыше пятисот детей. В нем работает большой профессиональный коллектив - учителя, педагоги студий дополнительного образования, социальные работники и юристы. Училище оборудовано двумя компьютерными классами, спортивным залом, созданы пять автоматизированных рабочих мест для преподавателей.

«Следственный комитет планирует и дальше оснащать училище самым современным оборудованием и внедрять наиболее передовые методы обучения», - отмечается в сообщении.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама