Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Россияне узнали соперников в Кубке Кремля

Опубликовано
Текст:

В Москве, в спорткомплексе «Олимпийский», состоялась церемония жеребьевки Кубка Кремля. Матчи основной сетки турнира начнутся с понедельника.

Россиянка Мария Кириленко в первом круге соревнований Кубка Кремля сыграет со своей соотечественницей Еленой Весниной, с которой неоднократно выступала в паре, сообщает РИА «Новости».

Надежда Петрова в первом раунде сыграет с Симоной Халеп из Румынии, Екатерина Макарова – с прошлогодней победительницей турнира Доминикой Цибулковой из Словакии. Анастасия Павлюченкова начнет турнир матчем с Ярославой Шведовой из Казахстана, а получившая wild card россиянка Маргарита Гаспарян встретится с чешкой Люси Шафаржовой.

Первые четыре номера посева - австралийка Саманта Стосур, француженка Марион Бартоли, датчанка Каролина Возняцки и сербка Ана Иванович - пропустят первый круг соревнований.

Россиянин Николай Давыденко первый матч турнира проведет против своего соотечественника Александра Богомолова. Теймураз Габашвили в первом раунде сыграет с итальянцем Флавио Чиполлой, Евгений Донской встретится с теннисистом, вышедшим в основную сетку из квалификации, а Андрей Кузнецов - с аргентинцем Карлосом Берлоком.

Под первым номером был посеян украинец Александр Долгополов, вторая ракетка турнира - итальянец Андреас Сеппи.

Соревнования Кубка Кремля в этом году пройдут с 13 по 21 октября.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама