Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бурятский полицейский подозревается в убийстве собутыльника

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Республике Бурятия сотрудник полиции подозревается в убийстве местного жителя

По данным следствия, в ночь на 13 октября трое сотрудников полиции в нерабочее время употребляли спиртные напитки в доме по улице Тобольской города Улан-Удэ вместе со своим знакомым. Во время застолья у одного из полицейских произошел конфликт с не работающим в органах внутренних дел приятелем, и они вдвоем вышли в соседнюю комнату, чтобы разобраться. Там сотрудник полиции ударил мужчину имевшимся у него ножом, после чего выбежал на улицу и скрылся с места происшествия. В результате причиненных телесных повреждений 34-летний потерпевший позже скончался в больнице.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК России («убийство»).

По подозрению в совершении преступления задержан сотрудник конвойной службы полиции. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама