00:32

ЦСКА по буллитам победил «Сибирь»

Столичный ЦСКА в очередном матче игрового дня в КХЛ в Новосибирске добился победы над местной «Сибирью». Встреча завершилась со счетом 2:3 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1).

Армейцы хорошо начали встречу и уже в первом периоде усилиями Владимира Жаркова и Никласа Перссона забросили в ворота соперника две безответные шайбы, сообщает «Чемпионат».

В конце второго периода «Сибирь» после броска Алексея Копейкина в большинстве сумела отыграть одну шайбу, а за 47 секунд до финальной сирены Кристиан Кудроч во второй раз пробил Растиславу Станю и перевел игру в овертайм.

В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков - решающий буллит выполнил Александр Радулов.

0:1 03:01 – Жарков (Дэвис, Грабовский);

0:2 19:35 – Перссон (Радулов);

1:2 35:49 – Копейкин (Никулин, Кулда), в большинстве;

2:2 59:13 – Кудроч (Лехтеря);

2:3 65:00 – Радулов, буллит.

В другом матче новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду обыграл братиславский «Слован» со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).

0:1 08:39 – Дравецки (Вишневски), в большинстве;

1:1 12:43 – Ежов (Лазарев);

1:2 30:36 – Секера, в большинстве;

2:2 33:55 – Кагарлицкий (Бумагин, Робитайл), в большинстве;

3:2 43:47 – Кагарлицкий (Бумагин, Мегалинский).