22:23

СКА на выезде победил «Сибирь»

Петербуржский СКА в Новосибирске в матче очередного игрового дня в КХЛ победил местную «Сибирь». Встреча, которая прошла на стадионе «Сибирь», завершилась со счетом 1:2 (0:2, 0:0, 1:0).

Гости ударно начали встречу и уже к восьмой минуте встречи забросили в ворота «Сибири» две шайбы, они на счету Патрика Торесена и Петра Прухи, сообщает «Чемпионат».

Следующую шайбу зрители увидели только через 50 минут - за три минуты до финальной сирены Виктор Другов сократил разницу в счете до минимума, однако большего «Сибирь» добиться не смогла.

0:1 00:54 - Торесен;

0:2 07:13 - Пруха (Мортенссон);

1:2 56:59 – Другов (Лехтеря).

В другом матче игрового дня КХЛ «Амур» в Хабаровске принимал московское «Динамо». Действующий обладатель Кубка Гагарина уверенно чувствовал себя в гостях, забросил по одной шайбе в каждом из периодов, добившись в итоге победы со счетом 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

0:1 14:25 – Касянчук, буллит;

0:2 36:21 – Овечкин;

0:3 44:25 – Кокарев (Волков, Горохов);

1:3 59:54 – Гусев (Хютенен, Лахти).