Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Сборная Востока обыграла Запад в Матче звезд КХЛ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Команда Алексея Морозова, собранная из игроков Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграла команду Ильи Ковальчука (Западная конференция) в Матче звезд лиги.

Игра, прошедшая в Челябинске, по традиции звездных матчей завершилась с результативным счетом - 18:11, сообщает РИА «Новости».

Нынешний Матч звезд КХЛ стал пятым в истории и первым, проходившим в городе, команда из которого выступает в Восточной конференции.

На право принять Матч звезд-2014 в данный момент претендуют Братислава, Прага, Уфа и Омск. Об этом сообщил президент КХЛ Александр Медведев.

«Я бы, конечно, хотел сегодня назвать город, который примет Матч звезд, как это было год назад. Но просто не могу это сделать, потому что конкуренция сейчас очень высока. Боролись три города, теперь уже четыре. Не просто так сюда приехал губернатор Омской области. Если хотите, могу сейчас назвать кандидатов: это Братислава, Прага, Уфа и теперь еще и Омск. Думаю, место следующего Матча звезд мы должны объявить до начала плей-офф КХЛ, потому что процесс подготовки - дело тяжелое», - сказал Медведев на пресс-конференции.

Пиратские копии программы AutoCAD перестали работать в России
Реклама