20:03

«Сибирь» сравняла счет в серии с «Авангардом»

«Сибирь» на домашней арене в Новосибирске в шестом матче серии плей-офф КХЛ всухую победила «Авангард», забросив в ворота соперника три безответные шайбы - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

Подопечные Дмитрия Квартальнова вышли вперед уже на пятой минуте встречи после броска Йонаса Энлунда, сообщает «Чемпионат».

Следующего гола зрителям пришлось ждать более 40 минут, когда большинство реализовал защитник «Сибири» Кристиан Кудроч.

В концовке встречи Степан Санников поразил пустые ворота, установив окончательный счет - 3:0 в пользу новосибирского клуба.

1:0 04:53 – Энлунд;

2:0 46:56 – Кудроч (Лехтеря, Энлунд), в большинстве;

3:0 58:17 – Санников (Федоров, Другов), в пустые ворота.

Таким образом, счет в серии сравнялся - 3-3 (0:5, 1:0, 4:1, 2:5, 0:1ОТ, 3:0). Победитель противостояния определится в седьмом матче, который пройдет 5 марта в Омске.