Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Медведев надеется на победу «ЕР» на следующих выборах

Опубликовано
Текст:

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил провести очередной партсъезд в ноябре 2013 года. Премьер-министр также выразил надежду на то, что «ЕР» победит на выборах, которые пройдут в Единый день голосования 8 сентября.

«Предлагаю провести съезд (партии) в ноябре месяце. Я надеюсь, что, когда мы встретимся на съезде, мы сможем поздравить друг друга с победой. Я уверен, что у нас есть все возможности и все основания для того, чтобы претендовать на победу и победить», - заявил Медведев, выступая на совместном заседании Высшего и Генсовета «ЕР».

«Благодаря Единому дню голосования выборы превратились для нас в общефедеральную регулярную кампанию. Это создает насыщенность политической повестки и формирует нормы внутрипартийной демократии», - цитирует премьер-министра «Интерфакс».

«Мы должны этим нормам следовать, а, стало быть, регулярно общаться, обсуждать текущую ситуацию. Поэтому, я думаю, что «Единая Россия» должна проводить общероссийские форумы два раза в год», - отметил премьер.

Медведев предложил в мае или июне собрать новое совместное заседание Высшего и Генерального совета партии, а осенью провести съезд партии.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама