Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Подмосковье убит артист цирка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства артиста цирка.

18 мая около 22.00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире по улице Лесной города Дзержинского Московской области тела 61-летнего заслуженного артиста цирка клоуна Евгения Маранголи с множественными колото-резаными ранениями тела.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что погибшему было нанесено не менее шести ударов ножом по телу, перерезаны горло и гортань, телесные повреждения имеются также на ладонях, что свидетельствует о том, что потерпевший оборонялся», - говорится в сообщении пресс-служба Следственного комитета (СК) России.

Следствием рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе об убийстве в ходе совместного распития спиртных напитков, так как в квартире обнаружены следы застолья.

Кроме того, следствие не исключает, что убийство совершено при попытке разбойного нападения - в квартире имеются следы обыска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК России («убийство»).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к убийству.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама