Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Нижнем Новгороде неизвестные похитили полицейского

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижнем Новгороде выясняют обстоятельства возможного похищения неизвестными сотрудника отдельного батальона ГИБДД города Андрея Жаркова.

Сотрудник полиции, предположительно, был похищен около 11.00 мск у своего дома в Сормовском районе города, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона.

Собеседник агентства уточнил, что полицейский был в форменном обмундировании и возвращался с работы на своей автомашине «ВАЗ-2109».

«Неподалеку от его дома полицейского «подрезали» неизвестные. Они избили стража порядка, затолкнули в багажник его автомашины и скрылись на ней», - сообщил источник.

В настоящее время опрашиваются родственники и знакомые полицейского с целью установления обстоятельства происшествия.

Источник добавил, что до работы в правоохранительных органах похищенный являлся игроком нижегородского футбольного клуба.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области агентству подтвердили, что в дежурную часть поступила информация о возможном похищении полицейского и сообщили, что «в данный момент проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия, к которым подключились все службы».

Пресс-служба областной полиции сообщает, что в связи с возможным похищением полицейского в регионе введен план «Перехват».

«ГУ МВД России по Нижегородской области обращается к гражданам, обладающим информацией о произошедшим с просьбой сообщить данные сведения по каналу «02» или круглосуточному «телефону доверия» 268-68-68», - говорится в сообщении ведомства.

Реклама