Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

В Подмосковье поезд сбил двух девушек, гулявших по рельсам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Московской области проводится проверка по факту травмирования двух девушек на железной дороге.

По данным следствия, 3 августа около 14.30 на перегоне станций Барыбино-Михнево Московско-Павелецкого направления Московской железной дороги машинист электропоезда, следовавшего сообщением Кашира-Москва, применил световые и звуковые сигналы большой громкости, а затем и экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на двух девушек, гулявших по железнодорожному пути спиной к приближающемуся поезду.

«Однако из-за того, что по встречному пути также двигался поезд, девушки сигналы не услышали, принятыми локомотивной бригадой мерами наезда избежать не удалось», - говорится в сообщении Следственного комитета (СК) России.

От полученных телесных повреждений 18-летняя москвичка скончалась на месте происшествия, а ее 14-летняя подруга с тяжелыми травмами была госпитализирована в ЦРБ города Домодедово.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама