Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:20
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Свердловской области в ДТП пострадали четыре ребенка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свердловские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали четыре ребенка.

5 октября около 20.00 в городе Заречном произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четверо детей. На улице Курчатова водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109» или «ВАЗ-2108», допустил наезд на детей, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате наезда пострадали четыре ребенка в возрасте 13-14 лет. Один из них был госпитализирован в ДМБ № 9 Екатеринбурга, а трое других доставлены в больницу Заречного.

После совершения наезда водитель скрылся с места происшествия на своем автомобиле. Очевидцы пояснили, что наезд совершил автомобиль «ВАЗ-2109» или «ВАЗ-2108» темного цвета, а также что у автомобиля разбито лобовое стекло.

Сотрудники ГИБДД обращаются к тем, кто располагает информацией о месте нахождения автомобиля и водителя, совершившего наезд. Граждан просят позвонить по телефону дежурной части ГИБДД в Заречном (34377) 2-21-02 или по телефону дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области (343) 269-77-00.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама