Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:26
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

СК России взяло на контроль дело о жестоком убийстве в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство СК России взяло на контроль расследование уголовного дела об убийстве молодого человека в Востряковском проезде в Москве.

По данным следствия, в ночь на 10 октября 25-летний молодой человек и его девушка возвращались домой. Около подъезда их дома к молодым людям подошел неизвестный мужчина, и в ходе возникшего конфликта ударил потерпевшего ножом. От полученного ранения молодой человек скончался. Подозреваемый скрылся с места преступления.

«Для оказания практической помощи в раскрытии и расследовании этого преступления направлены криминалисты и специалисты центрального аппарата СК России, а также опытные оперативные сотрудники ГУ МВД России по городу Москве. Для организации дальнейшего расследования это уголовное дело передано в управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по городу Москве. Создана следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении пресс-службы СК России.

Следствием уже допрошены свидетели этого преступления, по результатам допросов оперативным службам даны конкретные поручения, направленные на установление и розыск лица, совершившего преступление. На причастность к убийству уже проверено более 90 человек.

В настоящее время масштабные мероприятия по установлению и розыску подозреваемого продолжаются.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама