Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:49
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Янукович встретился с лидерами украинской оппозиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиции - главой партии «УДАР» Виталием Кличко, руководителем парламентской фракции «Батькивщина» Арсением Яценюком и лидером националистической партии «Свобода» Олегом Тягнибоком.

На встрече также присутствуют участники рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщает РИА Новости.

В администрации президента Украины уточнили, что это глава администрации президента, руководитель рабочей группы Андрей Клюев, первый заместитель главы администрации президента Андрей Портнов и министр юстиции Елена Лукаш.

Между тем на улице Грушевского в Киеве прекратились столкновения агрессивно настроенных граждан с милиционерами, охраняющими правительственный квартал. Впервые за долгое время на улице установилась тишина. Радикалы не создают шум ритмичными ударами по металлическим предметам, а со стороны милиции прекратили работать водометы. Груда автомобильных шин, разделяющих строй милиции и агрессивно настроенных граждан, продолжает гореть, но дыма стало значительно меньше.

Реклама