Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:42
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве двое пьяных хулиганов избили полицейских

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое нетрезвых мужчин, задержанных за приставание к гражданам, в отделении побили сотрудников полиции.

«В пятницу утром около дома 4 строение 7 по улице Милашенкова двое полицейских заметили двоих мужчин с признаками алкогольного опьянения, которые вели себя вызывающе и приставали к гражданам. На требование предъявить документы мужчины ответили отказом и стали выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников правоохранительных органов», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

По словам сотрудника пресс-службы, при попытке препроводить их к служебной машине задержанные оказали активное физическое сопротивление, из-за чего полицейским пришлось на них надеть наручники.

Когда в отделении с задержанных сняли наручники, один из них - 28-летний житель Ставропольского края - начал руками бить по голове и туловищу полицейского, оторвал ему погон на форменной одежде. На мужчину снов надели наручники, но он продолжал ногами бить по ногам полицейского.

Кроме того, хулиган ударил ногой 24-летнюю сотрудницу полиции, которая также участвовала в его задержании. Второй задержанный - 24-летний москвич - тоже вел себя агрессивно, бросался на сотрудников полиции, высказывал угрозы в их адрес, выражался нецензурной бранью и угрожал проблемами по службе.

Сотрудники полиции обращались в медицинские учреждения.

Реклама