Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Народная артистка России Шаврина пострадала в ДТП в новой Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Один человек погиб и двое, в том числе народная артистка России Екатерина Шаврина, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в новой Москве.

«21 марта в 21:45 на 36-м км федеральной дороги А-101 Москва-Рославль женщина 1942 года рождения, управляя автомобилем «Хонда», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Ауди-А4», под управлением мужчины 1981 года рождения», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Сотрудник пресс-службы отметил, что в результате ДТП пассажирка «Хонды» - женщина 1952 года рождения - от полученных травм скончалась на месте. Водитель и еще одна пассажирка 1945 года рождения были госпитализированы.

В свою очередь источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что за рулем «Хонды» находилась заслуженная артистка РСФСР Екатерина Шаврина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лицевого скелета она была доставлена в медицинское учреждение.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама