Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Мужчина покончил жизнь самоубийством в московском метро

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина погиб под колесами электропоезда на станции метро «Царицыно», видеозаписи и показания очевидцев позволяют сделать вывод, что это было самоубийство.

Об этом РИА Новости сообщил представитель УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

По его словам, сообщение об упавшем на пути человеке поступило со станции «Царицыно» в воскресенье около 7 утра. Дежурный наряд полиции вызвал скорую и оказал помощь в извлечении мужчины из-под колес электропоезда.

«В 7.14 тело достали, но медики могли только констатировать смерть: там были множественные травмы, не совместимые с жизнью», - сказал собеседник агентства.

«В настоящее время по данному факту проводится полная проверка, но на данный момент, исходя из обстоятельств, мы полагаем, что это был суицид — мужчина сам прыгнул на рельсы перед поездом», - добавил Мышляев.

В инфоцентре столичного департамента транспорта сообщили, что движение в результате инцидента прерывалось почти на полчаса.

«В 6.48 было снято напряжение на станции метро «Царицыно» из-за падения человека на пути. В 7.14 движение было восстановлено», - сказала собеседница агентства.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама