Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Porsche вылетел с дороги в центре Москвы, двое погибли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Водитель автомобиля Porsche, двигаясь на высокой скорости по мокрой дороге в центре Москвы, не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

«На улице Большая Якиманка в 7.20 водитель Porsche не справился с управлением и врезался в столб. По предварительным данным, в салоне находились два человека, оба погибли», - сообщили РИА Новости в ГИБДД столицы.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, попавший в аварию автомобиль - Porsche-911, сила удара была такова, что машину разорвало на части.

Данную модель Porsche относят к премиум-сегменту, ее стоимость в салонах варьируется от 6,5 до 12 миллионов рублей.

«По данным с места происшествия, имя погибшего в ДТП мужчины - Игорь Есиповский. Сейчас информация уточняется, но может оказаться, что он - сын Игоря Эдуардовича Есиповского, бывшего губернатора Иркутской области, депутата Госдумы, который погиб при крушении вертолета в 2009 году на Байкале», - рассказал собеседник агентства.

В полиции информацию о личности погибших официально не подтверждают и не комментируют.

Руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД Андрей Галиакберов сообщил, что в настоящее время данных об алкогольном опьянении погибшего водителя нет. Следственно-оперативная группа уже осмотрела место происшествия, опросила свидетелей аварии.

Он также рассказал, что решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела будет принято по результатам проверки.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама