Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Губерниев будет работать на «Матч ТВ» и останется советником гендиректора «России»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что будет работать на новом телеканале «Матч ТВ» и при этом останется советником генерального директора телеканала «Россия».

«Достигнута принципиальная договоренность о моей работе на «Матч ТВ». За мной сохранятся все виды спорта, которые я комментировал ранее, включая, разумеется, биатлон и производство биатлонной программы. Плюс ко всему планирую поработать над серией ярких аналитических передач на телеканале», - сказал Губерниев агентству «Р-Спорт».

«Одновременно я продолжу работать советником генерального директора телеканала «Россия» согласно взаимной договоренности «Газпром-Медиа» и холдинга ВГТРК», - отметил он.

«Отдельно хочу поблагодарить за поддержку и понимание (гендиректора ВГТРК) Олега Добродеева, (генерального директора телеканала «Россия») Антона Златопольского, (генерального директора холдинга «Газпром-Медиа») Дмитрия Чернышенко и (генерального продюсера «Матч ТВ») Тину Канделаки. Не сомневаюсь, что я и профессиональная команда «России 2» поможем вместе сделать «Матч ТВ» лучшим каналом страны», - добавил Губерниев.

Президент России Владимир Путин своим указом от 15 июля внес в перечень общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов новый спортивный телеканал «Матч ТВ».

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама