Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жена Порошенко в день 50-летия супруга организовала флешмоб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жена украинского президента Марина Порошенко в день 50-летия своего супруга организовала флешмоб, чтобы привлечь средства в благотворительный фонд.

«Друзья, 26 сентября день рождения президента Украины Петра Порошенко. Предлагаю объединить поздравления его в этот день с добрым делом. Я, как председатель фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда «Таблеточки», — говорится в обращении Марины Порошенко на странице ее супруга в Facebook.

По данным супруги, в ходе флешмоба в копилку фонда будет перечислено по 1 гривне за каждый «лайк», «шер», «комментарий» под данным постом и за лайки, распространение, комментарии, ретвиты, добавление в избранное поста на официальных страницах именинника.

Сам Петр Порошенко, которому в субботу исполняется 50 лет, на странице в Facebook разместил черно-белое селфи с подписью «дважды по 25!».

Как отмечает РИА Новости, к середине дня субботы на странице Порошенко в Facebook под постом его жены уже значатся более 5,5 тысячи «лайков», а на странице «Фонда Порошенко» в Facebook данный пост собрал чуть более 5 тысяч «лайков».

В WADA пожаловались, что пока не получили от России взнос за 2023 год
Реклама