Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

СК: обвиняемый в расстреле медиков в Симферополе мог свести счеты с жизнью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина, обвиняемый в расстреле скорой помощи в Симферополе, мог покончить жизнь самоубийством, сообщила помощник начальника управления Следственного комитета по Республике Крым Евгения Беликова.

«В ходе осмотра места происшествия была обнаружена жилетка, принадлежащая обвиняемому, на которой имеется огнестрельное повреждение, в связи с чем одна из основных версий следствия - самоубийство обвиняемого. Подтверждением данной версии служит обнаруженное с телом охотничье ружье», - сказала Беликова, слова которой приводит РИА Новости.

Ранее сообщалось, что устроивший стрельбу на станции скорой помощи в Симферополе найден мертвым, рядом с телом полицейские обнаружили жилетку и охотничье ружье.

Региональное управление СК России опубликовало фотографию оружия, из которого убили крымских медиков.

В свою очередь прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что тело Бекира Небиева, которого разыскивали после нападения на врачей на симферопольской станции «скорой помощи», растерзано дикими животными.

«Сейчас проводятся следственные мероприятия, осмотр трупа с участием судебно-медицинского эксперта, опознание с участием родственников Небиева Бекира. Тело повреждено в результате воздействия животных, дикие животные растерзали его», - сказала Поклонская.

Напомним, в конце сентября неизвестный открыл огонь по медперсоналу на подстанции «скорой помощи» в Симферополе из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое были ранены. Мотивы поступка неизвестны. По подозрению в совершении преступления разыскивался симферополец Небиев 1960 года рождения.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама