16:00

ЦСКА одержал волевую победу над СКА в КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ одержали волевую победу над петербургским СКА.

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в пользу хозяев площадки, сообщает «Р-Спорт».

Голы в составе победителей забили Александр Радулов (22-я минута), Игорь Макаров (29), Богдан Киселевич (41) и Дмитрий Кугрышев (42).

У СКА отличились Александр Кадейкин (9) и Никита Гусев (18).

Хоккеисты ЦСКА завершили домашнюю серию и следующий матч чемпионата проведут в Екатеринбурге 11 января против местного «Автомобилиста».

СКА в тот же день в Санкт-Петербурге примет хорватский «Медвешчак».

В другом матче КХЛ хоккеисты московского «Динамо» в серии буллитов нанесли гостевое поражение финскому «Йокериту». Игра, прошедшая в Хельсинки, закончилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).

Москвичи смогли перевести встречу в овертайм, забив за 17 секунд до конца третьего периода.

В составе победителей шайбы забросили Юусо Хиетанен (33-я минута), на счету которого также решающий буллит, и Илья Никулин (60). У хозяев отличились Ессе Йоэнсуу (16) и Тим Кеннеди (40).

В следующем матче 10 января «Йокерит» в Подольске сыграет с местным «Витязем», а московское «Динамо» в этот же день примет одноклубников из Риги.