Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:16
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Москве госпитализирован телеведущий Алексей Лысенков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущий телепрограммы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков госпитализирован в Москве.

«Поскольку, судя по звонкам, информация все равно просочилась, так уж пусть она будет из первых рук! Сегодня меня госпитализировали в Склиф! Остатки «альпийской» истории! Ничего сверхъестественного!» - написал Лысенков на своей странице в Facebook. «Просто российским медикам надо доделать недоделанную австрийцами работу. Для меня это оказалось неожиданностью. Я приехал просто снять швы, а меня наши чуткие врачи тут же повели на разные обследования и в результате госпитализировали!» - уточнил телеведущий.

«Мне нравится! Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят; в-третьих, у меня из окна потрясающий вид! И даже отлично просматривается Останкинская башня! Так что все идет по плану! Через год встретимся в Альпах!» - заключил Лысенков.

Ранее стало известно, что на горнолыжном курорте в Австрии в Лысенкова врезался лыжник. В результате столкновения телеведущий получил перелом семи ребер.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама