Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Медведев пообещал всем россиянам помощь ЕР в случае несправедливой ситуации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписал стратегию действий в интересах граждан пожилого возраста до 2025 года.

«Наша цель — помочь пенсионерам, обеспечить им достойную жизнь. И мы эту задачу решаем. В том числе — в рамках Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года, которую я утвердил на этой неделе. Распоряжение правительства подписано мной», — заявил Медведев на съезде партии «Единая Россия».

Медведев пообещал всем россиянам помощь «Единой России» в любой трудной и несправедливой ситуации.

«Касается ли эта помощь отказа в получении бесплатного лекарства, попыток отобрать бизнес или чего-то еще», — сказал он.

Медведев считает, что победит в выборах в Госдуму только тот, кто действительно верит в свою страну, готов принимать непростые решения в непростое время и брать на себя ответственность.

«Впервые с 2003 года выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе, 225 депутатов будут избраны по одномандатным округам. В пяти регионах будут голосовать за губернаторов, а в 38 определят состав региональных парламентов», — сказал Медведев, слова которого приводит РИА Новости.

Он отметил, что партия «Единая Россия» всегда выступала за развитие страны и постоянное движение вперед.

«Мы ведь работаем не с избирателями, мы работаем с людьми, нашими гражданами. И они знают: мы свою страну любим, верим в нее, верим в возможности нашего народа, в то, что мы сможем преодолеть любые трудности и сделать Россию сильной и успешной», — заключил Медведев.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама