Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Задержанный по подозрению в убийстве байкеров в Подмосковье дал признательные показания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Задержанный по подозрению в убийстве пяти байкеров в Подмосковье дал на допросе признательные показания, сообщает СУ СК по Московской области.

«Он допрошен следователями в качестве подозреваемого. На допросе он дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего», - отметили в ведомстве.

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Московской области, задержанный - местный житель Илья Асеев, 1988 года рождения. Обстоятельства конфликта и причина убийства устанавливаются.

Ранее сообщалось, что полицейские обнаружили автомобиль мужчины, который разыскивается после расстрела пяти мотоциклистов в подмосковной деревне Челохово.

«В ходе проведения розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска на территории района был обнаружен автомобиль подозреваемого. В салоне автомашины находился предмет, конструктивно схожий с охотничьим ружьем», - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК России (убийство)».

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама