Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Путин удачно пошутил в Кремле на юбилее КВН

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин посетил праздничный концерт в честь 55-летия КВН в Государственном Кремлевском дворце.

Глава государства поздравил с предстоящим 75-летием президента Международного союза КВН Александра Маслякова, пожелав ему оставаться «вечно молодым», и пошутил со сцены, пишут «Ведомости».

«Первые игры КВН состоялись еще в 50-х годах прошлого века, тогда клуб назывался «ВВВ» - «Вечер веселых вопросов. Все течет, все меняется, появились другие популярные аббревиатуры...» - сказал президент, после паузы добавив, что «имеет в виду КВН».

«Они (команды КВН) позволяют себе в Кремле шуточки про бывших больших начальников, уходящих, приходящих, ну и действующих. Вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив?» - поинтересовался Путин, слова которого приводит издание.

Реплика прозвучала в выступлении «Сборной Пятигорска». Позже один из членов команды Давид Мурадян рассказал радиостанции «Говорит Москва», что шутка не имела никакого отношения к президенту, а была посвящена участнику коллектива.

Путин также дал совет КВНщикам: «Большая, дружная, очень хорошая семья. Совет вам да любовь!»

ТАСС напоминает, что Путин неоднократно приезжал на праздничные игры КВН. Глава государства поздравлял Клуб веселых и находчивых с 45-летием и 50-летием, а в 2013-м присутствовал на открытии Дома КВН в Москве.

Реклама