Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В ДТП в Подмосковье двое погибли, трое ранены

Опубликовано
Текст:

Три человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в Подмосковье. Движение транспорта на участке восстановлено.

Три человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в Подмосковье, сообщает РИА «Новости» .

Инцидент произошел около 12.00 мск на 131-м километре Новорязанского шоссе. Водитель одного из автомобилей не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим легковым автомобилем.

В результате аварии три человека, в том числе ребенок, погибли, еще двое были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Поврежденные автомобили уже убраны с проезжей части, движение автотранспорта на этом участке дороги восстановлено.

Между тем Infox.ru в пресс-службе ГУВД Московской области эту информацию подтвердить не смогли. «Я связался с постом ДПС, который находится на Новорязанском шоссе, и они сказали, что никаких крупных аварий у них сегодня не было», -- сказал представитель пресс-службы.

Это не первое крупное ДТП в Подмосковье за последние несколько дней. Так, ночью 30 июля в Можайском районе произошло столкновение микроавтобуса Mercedes и МАЗа, перевозившего солярку. В результате аварии пострадали восемь пассажиров маршрутки. В тот же день в Дмитровском районе в результате ДТП пострадали четыре школьницы. По неизвестным причинам водитель «Жигулей» не справился с управлением, автомобиль занесло, он вылетел на обочину и сбил четырех девочек.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама