Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тверской области напали на инкассаторов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов. Один из них от полученных ранений скончался. Неизвестные похитили более 4 млн рублей.

В Тверской области неизвестные напали на инкассаторов, один из которых от ранений скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКП.

«Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ и п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (совершение убийства группой лиц, сопряженное с разбоем)», -- говорится в сообщении СКП.

По данным, следствия 17 августа около 8.00 во дворе одного из домов города Кимры трое неизвестных в масках напали на сотрудников Кимрского участка Тверского областного управления инкассации. В ходе нападения трое инкассаторов получили ранения различной степени тяжести, в том числе огнестрельные, все они были госпитализированы. Один из инкассаторов впоследствии скончался.

Ущерб, причиненный преступниками, составил более 4 млн рублей.

В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются, грабителей ищут.

11 августа в Москве во 2-м Котляковском переулке трое неизвестных вошли в помещение одного из предприятий, ранили сотрудника в живот, забрали у него инкассаторскую сумку и скрылись с места происшествия. Ущерб составил 700 тыс. рублей.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама