23:36

Южный и Кудрявцева прошли дальше

Михаил Южный переиграл румына Виктора Ханеску со счетом 7:5, 6:2 и вышел во второй круг турнира в Цинциннати, а Алла Кудрявцева обыграла француженку Жюли Куаин со счетом 2:6, 6:1, 7:6 (8:6) и вышла во второй круг турнира в Торонто.

Россиянин Михаил Южный переиграл румынского теннисиста Виктора Ханеску со счетом 7:5, 6:2 и вышел во второй круг турнира ATP в Цинциннати. Матч продолжался 1 час 36 минут.

Южный реализовал три брейк-пойнта из восьми, в то время как его соперник ни одного, и сделал четыре эйса против трех у Ханеску.

Следующим соперником Южного станет Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Призовой фонд турнира в Цинциннати составляет $3 млн, матчи проходят на харде. Победитель получит чек на сумму $443,5 тыс. и 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист -- $222 тыс. и 600 баллов.

Турнир в Торонто

Россиянка Алла Кудрявцева обыграла француженку Жюли Куаин со счетом 2:6, 6:1, 7:6 (8:6) и вышла во второй круг турнира в Торонто. Матч длился 2 часа 10 минут.

Следующей соперницей Кудрявцевой станет Алена Бондаренко (Украина).

Другая россиянка Елена Веснина уступила китаянке Чжэн Цзе со счетом 3:6, 2:6 и выбыла из турнира. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

Сенсационная победа

Украинка Екатерина Бондаренко в упорной борьбе переиграла именитую американку Винус Уильямс со счетом 1:6, 7:5, 6:4. Это произошло в рамках второго круга турнира в Торонто. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

Призовой фонд турнира WTA в Торонто составляет $2 млн, матчи проходят на харде.