Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Похороны Джексона перенесли на 31 августа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Похороны короля поп-музыки Майкла Джексона перенесли на 31 августа. Об этом сообщил отец певца. Ранее он называл датой похорон 29 августа.

Похороны известного певца Майкла Джексона перенесены на два дня и состоятся 31 августа, сообщает интернет-портал TMZ.

По словам отца Джексона, семье покойного «необходимо урегулировать некоторые моменты перед тем, как Майкл упокоится с миром».

Ранее Джозеф Джексон сообщил, что похороны его сына пройдут 29 августа на голливудском кладбище Forest Lawn. В этот день певцу исполнился бы 51 год.

Американские СМИ объясняют промедление с похоронами семейными спорами о месте захоронения певца. Так, один из его братьев, Жермен Джексон, настаивал на похоронах в парке поместья Neverland.

Джексон умер 25 июня от сердечного приступа. Церемония прощания с его телом состоялась еще в начале июля в Лос-Анджелесе. Через несколько дней появились сообщения о том, что певца уже похоронили, но скрыли этот факт от общественности.

«Майкла уже похоронили, но никто, кроме семьи Джексонов и администрации Forest Lawn, не знает, где именно. Работникам кладбища сообщили четыре различных места захоронения, чтобы запутать всех. Близкие опасаются, что на кладбище рванут тысячи фанатов Джексона и создадут угрозу безопасности, возможно, даже повредят или разроют могилу», -- сказал тогда в интервью Daily Mirror работник Forest Lawn, пожелавший остаться неназванным.

На этом голливудском кладбище похоронена бабушка Джексона, скончавшаяся в 1990 году. Издание предположило, что певец захоронен либо рядом с ней, либо «в тихом уголке кладбища, либо в каком-нибудь мавзолее или частном саду».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама