Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На МКАД столкнулись автомобили, есть пострадавшие

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На МКАД столкнулись автомобили, несколько человек пострадали. С места происшествия поступает противоречивая информация.

На МКАД столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел около 18.30 мск на 103-м километре внутренней стороны кольцевой автодороги, сообщает РИА «Новости».

В результате аварии пострадали три человека, двое из них были госпитализированы. Еще одному пострадавшему медики оказали помощь на месте.

В то же время, по данным «Интерфакс», ДТП произошло на 102-м километре внешней стороны МКАД, столкнулись две иномарки и один отечественный автомобиль. В результате аварии пострадали два человека.

Из-за ДТП на МКАД образовалась многокилометровая пробка.

«У нас есть информация только о столкновении двух автомобилей на 104-м километре МКАД, там один человек пострадал», -- сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ, они выясняют обстоятельства аварии.

В России за семь месяцев 2009 года произошло 105 376 аварий. Это на 6,8% меньше аналогичного периода прошлого года. Количество погибших составило 13 058 человек -- это ниже прошлогоднего показателя на 12%. Глава департамента по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Виктор Кирьянов связывает это с принятием закона, усилившего ответственность за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама