Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В центре Москвы загорелась новостройка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На Новинском бульваре в Москве загорелась новостройка, огонь перекинулся на соседнее кафе. В результате пожара никто не пострадал. В настоящее время возгорание локализовано.

В Москве на Новинском бульваре загорелось строящееся семиэтажное здание. Пожар начался в 12.15 на уровне третьего-четвертого этажей дома №8. Об этом Infox.ru сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев.

По его словам, площадь возгорания составила 30 кв. м, горели строительные леса. Огонь перекинулся на примыкающее к новостройке кафе. В результате пострадала его кровля на площади 20 кв. м.

Бобылев отметил, что в 12.45 возгорание было локализовано, жертв и пострадавших нет.

В настоящее время на месте происшествия работают шесть пожарные расчетов. Причины пожара пока неизвестны.

3 октября в Москве произошел пожар в одном из небоскребов строящегося делового центра «Москва-Сити». На восьмом этаже высотки «Санкт-Петербург» загорелся строительный мусор на площади 10 кв. м. В результате никто не пострадал. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и потушили возгорание.

30 сентября пожар произошел в спорт-баре, расположенном на Братиславской улице в Москве. В результате никто не пострадал, из помещения были эвакуированы 15 человек. По данным МЧС, пожар произошел в вентиляции, его площадь составила несколько метров.

Реклама