Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Российские танцоры остались без медалей Гран-при Японии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нагано завершились соревнования по танцам на льду на Гран-при NHK Trophy. Победителями стала американская пара Мэрил Дэвис и Чарли Уайт. Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев показали отличный для себя результат, заняв четвертое место.

В японском Нагано завершились соревнования по танцам на льду на Гран-при NHK Trophy, сообщает Associated Press.

Российские танцоры остались без медалей.

В последнем виде выступления -- произвольной программе -- первое место заняла американская пара Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, они набрали 100,79 баллов. На второй строчке в турнирной таблице находятся представители Великобритании Шинед Керр и Джон Керр, у них 86,16 баллов. Третье место занимает канадская пара Ванесса Кроун и Пол Пуарье с 84,51 баллами.

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев финишировали четвертыми. Они набрали 80,78 балла. Это пока самый крупный успех этой танцевальной пары.

В десятку призеров также попали китайская пара Хуан Синтунь -- Чжэн Сюнь, украинцы Анна Задорожнюк и Сергей Вербилло, канадцы Элли Ханн-Маккурди и Майкл Корено, японцы Кэти Рид и Крис Рид, чешская пара Люси Мысливечкова -- Матей Новак, американцы Джейн Саммерсетт и Тодд Джиллс.

Итоговое положение

1. Дэвис/Уайт (США) -- 201,97 балла;

2. Керр/Керр (Великобритания) -- 177,73;

3. Кроун/Пуарье (Канада) -- 165,89;

4. Боброва/Соловьев -- 160,01;

5. Синьтун/Сюнь (Китай) -- 154,90;

6. Задорожнюк/Вербилло (Украина) -- 154,61.

Реклама