Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На северо-востоке Москвы горит кондитерский склад

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На северо-востоке Москвы горит склад кондитерской компании. Площадь пожара составляет 150 кв. м. Сведений о пострадавших пока не поступало.

На северо-востоке Москвы горит склад кондитерской компании. Об этом Infox.ru сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Москве.

«Сообщение о возгорании в здании по адресу: Алтуфьевское шоссе, 37, стр. 8, поступило в 8.30 мск. Пожар произошел на втором этаже двухэтажного административного здания», -- сказал представитель пресс-службы, добавив, что горит картонная тара.

«Сведений о пострадавших пока не поступало. С огнем борются пять пожарных расчетов», -- отметили в пресс-службе.

По словам сотрудника МЧС, площадь пожара составляет 150 кв. м.

«В 9.55 поступило сообщение о локализации возгорания», -- добавили в пресс-службе.

Пожары в Москве

7 ноября в результате пожара в жилом доме погибли два человека. Возгорание произошло в одной из квартир дома 38 по улице Маршала Тухачевского. В двухкомнатной квартире загорелись личные вещи и мебель на общей площади 10 кв. м. Подоспевшие пожарные быстро справились с огнем. В квартире обнаружены два трупа -- мужчины 1969 года рождения и женщины 1925 года рождения. По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде.

3 октября в Москве произошел пожар в одном из небоскребов строящегося делового центра «Москва-Сити». На восьмом этаже высотки «Санкт-Петербург» загорелся строительный мусор на площади 10 кв. м. В результате никто не пострадал. Пожарные быстро прибыли на место происшествия и потушили возгорание.

30 сентября пожар произошел в спортбаре, расположенном на Братиславской улице в Москве. В результате никто не пострадал, из помещения были эвакуированы 15 человек. По данным МЧС, пожар произошел в вентиляции, его площадь составила несколько квадратных метров.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама