Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В США полицейский отшучивается от обвинений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава городской полиции Огайо Барри Карпентер, который обвиняется во взломе и проникновении в чужое жилье, заявил, что невиновен, и попробовал отшутиться от обвинений. По данным суда, полицейский и его напарник проникли в дом, где жила суррогатная мать, вынашивающая близнецов для актрисы Сары Джессики Паркер, с целью продать сделанные там фотографии папарацци.

Обвинитель по делу начальника городской полиции Огайо Барри Карпентера заявил, что он оскорбил власть, когда попытался «возложить ответственность за свое преступление на то, что это была всего лишь шутка», сообщает Associated Press.

Карпентер и его напарник подозреваются в том, что организовали взлом дома, где проживала суррогатная мать, вынашивающая близнецов для известной актрисы Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика. По данным следствия, Карпентер с коллегой проникли в дом, чтобы сделать фотографии беременной женщины и позже продать их таблоидам.

По словам поверенного Карпентера Денниса Макнэмэра, он заявил присяжным заседателям, что действовал глупо, но отрицает, что его действия носили преступный характер.

Поверенный отметил, что Карпентер вошел в дом женщины после того, как увидел, что дверь в подвал открыта, и увидел вещи, принадлежащие беременной женщине. По заверениям полицейского, позже, когда он встретился с папарацци, он пошутил, что у него есть фотографии из дома суррогатной матери.

Глава полиции Огайо временно отстранен от занимаемой должности. Суд пока не принял решения по этому делу, первое слушание состоялось в пятницу днем по местному времени.

Несколько месяцев назад 44-летняя звезда «Секса в большом городе» и ее муж приняли решение о том, что их близнецов должна вынашивать суррогатная мать. Ее имя и место проживания держалось в большом секрете, однако представителям таблоидов удалось выяснить эти данные. Тогда Паркер была очень возмущена тем фактом, что телефоны суррогатной матери прослушивают, ее личный компьютер взломали, а сама женщина и члены ее семьи получают угрозы в свой адрес. По некоторым данным, после инцидента со взломом актриса перевезла суррогатную мать в новый дом.

Реклама